Kontakt – Ansprechpartner

AnsprechpartnerNEUE HERBOLD
Maschinen-u. Anlagenbau GmbH

Wiesenstrasse 44
74889 Sinsheim
Germany

Telefon: +49 (0) 7261 / 9248-0
Telefax: +49 (0) 7261 / 9248-99
info@neue-herbold.de

Ansprechpartner:


Geschäftsführung


Peter Abraham
p.abraham@neue-herbold.com
p.abraham@neue-herbold.de


Vertrieb


Peter Bäuchle
Telefon: +49 (0) 7261 / 9248-34
p.baeuchle@neue-herbold.com
p.baeuchle@neue-herbold.de

Helall Firouzie
Telefon: +49 (0) 7261 / 9248-41
h.firouzie@neue-herbold.com
h.firouzie@neue-herbold.de

Bernd Humpa
Telefon: +49 (0) 7261 / 9248-54
b.humpa@neue-herbold.com
b.humpa@neue-herbold.de

Tim Neureuter
Telefon: +49 (0) 7261 / 9248-55
t.neureuter@neue-herbold.com 
t.neureuter@neue-herbold.de


Service, Ersatzteile, Reparatur, Montage


Alexander Bauhuis
Telefon: +49 (0) 7261 / 9248-32
a.bauhuis@neue-herbold.com  
a.bauhuis@neue-herbold.de

Jochen Fuchs
Telefon: +49 (0) 7261 / 9248-53
j.fuchs@neue-herbold.com
j.fuchs@neue-herbold.de


Versand


Meike Hufnagel
Telefon: +49 (0) 7261 / 9248-14
m.hufnagel@neue-herbold.com
m.hufnagel@neue-herbold.de


Einkauf


Marc Leibenguth
Telefon: +49 (0) 7261 / 9248-13
m.leibenguth@neue-herbold.com
m.leibenguth@neue-herbold.de


Prokurist – Finanz- und Rechnungswesen – Personalbuchhaltung


Manuel Höglinger
m.hoeglinger@neue-herbold.com
m.hoeglinger@neue-herbold.de


Sekretariat der Geschäftsleitung


Hildegard Jones
Telefon: +49 (0) 7261 / 9248-30
h.jones@neue-herbold.com
h.jones@neue-herbold.de