Kontakt – Ansprechpartner

AnsprechpartnerNEUE HERBOLD
Maschinen-u. Anlagenbau GmbH

Wiesenstrasse 44
74889 Sinsheim
Germany

Telefon: +49 (0) 7261 / 9248-0
Telefax: +49 (0) 7261 / 9248-99
info@neue-herbold.de

Ansprechpartner:


Geschäftsführung


Peter Abraham
p.abraham@neue-herbold.com
p.abraham@neue-herbold.de


Vertrieb


Peter Bäuchle
Telefon: +49 (0) 7261 / 9248-34
p.baeuchle@neue-herbold.com
p.baeuchle@neue-herbold.de

Helall Firouzie
Telefon: +49 (0) 7261 / 9248-41
h.firouzie@neue-herbold.com
h.firouzie@neue-herbold.de

Bernd Humpa
Telefon: +49 (0) 7261 / 9248-54
b.humpa@neue-herbold.com
b.humpa@neue-herbold.de

Jürgen Schnitzer
Telefon: +49 (0) 7261 / 9248-18
j.schnitzer@neue-herbold.com
j.schnitzer@neue-herbold.de


Service, Ersatzteile, Reparatur, Montage


Jochen Fuchs
Telefon: +49 (0) 7261 / 9248-53
j.fuchs@neue-herbold.com
j.fuchs@neue-herbold.de


Versand


Meike Hufnagel
Telefon: +49 (0) 7261 / 9248-14
m.hufnagel@neue-herbold.com
m.hufnagel@neue-herbold.de


Einkauf


Marc Leibenguth
Telefon: +49 (0) 7261 / 9248-13
m.leibenguth@neue-herbold.com
m.leibenguth@neue-herbold.de


Prokurist – Finanz- und Rechnungswesen – Personalbuchhaltung


Manuel Höglinger
m.hoeglinger@neue-herbold.com
m.hoeglinger@neue-herbold.de


Sekretariat der Geschäftsleitung


Hildegard Jones
Telefon: +49 (0) 7261 / 9248-30
h.jones@neue-herbold.com
h.jones@neue-herbold.de


Cookie-Einstellung

Bitte treffen Sie eine Auswahl. Weitere Informationen zu den Auswirkungen Ihrer Auswahl finden Sie unter Hilfe.

Treffen Sie eine Auswahl um fortzufahren

Ihre Auswahl wurde gespeichert!

Hilfe

Hilfe

Um fortfahren zu können, müssen Sie eine Cookie-Auswahl treffen. Nachfolgend erhalten Sie eine Erläuterung der verschiedenen Optionen und ihrer Bedeutung.

  • Alle Cookies zulassen:
    Jedes Cookie wie z.B. Tracking- und Analytische-Cookies.
  • Keine Cookies zulassen:
    Es werden keine Cookies gesetzt, es sei denn, es handelt sich um technisch notwendige Cookies.

Sie können Ihre Cookie-Einstellung jederzeit hier ändern: Datenschutzerklärung. Impressum

Zurück